Сделать стартовой
Сегодня
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
RAP TOP 100
Главная » Архив материалов
Птаха попал в СИЗО!!!
  Автор: $tep | 31.05.2010

Респектабельная "Экспресс Газета", которая продолжает после искрометного интервью с Птахой, следить за его нелегкой судьбой - начала бить в колокола! Ужасающие подробности нового криминального проявления Давида Птахи говорят о том, что если этому верить - то Птаха - настоящий гангстер. Цитируем вольнодумное издание:

Солиста группы «Centr» задержали за неуважение стражей порядка
Давид Нуриев, больше известный как Птаха - был задержан в центре Москвы за серьезное нарушение правил дорожного движения. Увидев сотрудников ГИБДД, парень решил не останавливаться и ударил по газам (caorap.ru приходит в изумление - что это с ним, он же всегда был таким правильным - и что на него только нашло?!!))) впрочем, это смех сквозь слезы... как же мы без Давидика... осиротеет же наш любимый русский рэп).
Птаха совершил двойное нарушение: ехал с превышением скорости ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 0 | Просмотров: 395
Новости T1One 29 мая 2010 г.
  Автор: $tep | 31.05.2010


T1One: "Я выбросил весь старый материал и начал писать альбом заново , работаидёт полным ходом, но он выйдет не сегодня не завтра и даже не в следующем месяце, мне нужен супер материал, а для этого нужно время и силы.

Также я не откажусь от идеи писать микстэйпы, так как я немогу их не писать, мудаки и забияки считают что для меня это заработок и тем самым я стараюсь кому то что то доказать, нет.

 20 июня выходит мой новый микстэйп под названием Ogr Solo, на микстэйпе будут исключительно сольные треки, возможно кому то это прийдётся не по вкусу но мне похуй. 

Мир! "

Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 0 | Просмотров: 364
Ожидается новый албом Ноиза МС с неоднозначным названием "Последний"
  Автор: $tep | 21.05.2010

Ставший кумиром миллионов реп- поклонников Ноиз МС выпускает свой второй альбом «Последний». В альбом вошли девятнадцать треков, часть из которых уже известна слушателям, а часть еще нет. Пресс- релиз сообщает, что альбом разнообразен по своей тематике. Туда вошли треки не только громко осуждающие современную ситуацию в обществе, но и лирические, пробирающие до слез. По словам артиста, новость о том, что альбом последний нельзя воспринимать в буквальном смысле. Все в этой жизни не вечно, и каждый день может оказаться последним. Известно, что вместе с диском в продажу поступает одноименная книга о новом альбоме.
Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 0 | Просмотров: 374
St1m об уходе с King Ring и эпизодах жизни в начале карьеры
  Автор: $tep | 21.05.2010


В 2010 году St1m покинул лейбл King Ring ради самостоятельной деятельности и выпустил альбом "Октябрь". Для Rap.Ru St1m вспомнил главные эпизоды предыдущего этапа своей карьеры и рассказал, что же в нем поменялось.

Моя независимость на данном этапе выражается в том, что теперь я сам принимаю главные решения. Если раньше я выносил их на общий совет с Серегой, с остальными, то сейчас все зависит от меня. Понятно, что так гораздо выше ответственность, потому что за мной никто уже не стоит, а все делается на свой страх и риск. Понятно, что мы снимаем – и до этого снимали – недорогие клипы. Но сейчас я собрал свою команду Just Chill, которая именно под моим руководством, так сказать, работает. Я стараюсь все пост ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0/2
   Коментариев: 1 | Просмотров: 1078
« 1 2 3 4
Мини профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930