Сделать стартовой
Сегодня
Меню сайта
Мини-чат
Статистика
RAP TOP 100
Главная » Архив материалов
Альбом Drake "Thank Me Later" получил "платину" правда, пока только в Канаде
  Автор: $tep | 22.06.2010

Как стало известно, в Канаде дебютному диску Drake "Thank Me Later" спустя всего неделю в продаже присвоен платиновый статус. Для достижения такого хорошего результата на родине артиста достаточно продать 100.000 дисков, и преодолеть данную отметку оказалось Drake по силам.

Уже скоро мы узнаем, с каким успехом альбом разошелся в США — ранее мы уже знакомили вас с прогнозами, гласящими, что в штатах Drake окажется предельно близко к "золоту" на первой неделе.

Рейтинг: 0.0/0
   Коментариев: 0 | Просмотров: 362
Lil Wayne избежит тюрьмы по делу о хранении наркотиков и оружия
  Автор: $tep | 22.06.2010
  

Как вы помните, сейчас Lil Wayne отбывает заключение за незаконное владение пистолетом, обнаруженным в его тур-автобусе в 2007 году. Но данный инцидент — далеко не единственный проступок Weezy перед законом. Так, в 2008 году автобус рэппера снова привлек внимание полицейских, и не зря: в салоне были обнаружены наркотики, среди которых оказались марихуана, кокаин и экстази, а также был найден пистолет. Об этом мы уже писали ранее.

И вот совсем недавно, 18 июня, по данному делу состоялось заседание суда, в котором Wayne тоже принял участие — по видеосвязи из тюрьмы. Что интересно, в обмен на признание вины с рэппера сняли обвинения в хранении наркотиков и оружия, и еще один тюремный срок ему не грозит — ожидается, что Weezy отделается условным сроком, сроки которого будут определены 30 июня, когда состоится окончательное вынесение приговора.

Рейтинг: 0.0/0
   Коментариев: 0 | Просмотров: 326
Teairra Mari готовит новый EP при участии Soulja Boy, Nicki Minaj и Gucci Mane
  Автор: $tep | 22.06.2010
 

В то время как многочисленные слушатели Teairra Mari ждут официальной даты релиза ее грядущей сольной пластинки, исполнительница подготовила для них другой проект — новый EP.

EP от Teairra Mari включит в себя 5 треков, в том числе и совместную с Soulja Boy и Gucci Mane работу "Sponsor", а также трек "Automatic", записанный в компании Nicki Minaj. По словам самой певицы, упомянутый EP станет своего рода предисловием к пластинке "At That Point", а его запуск намечен на 14 августа. К слову, совсем скоро поклонники Teairra Mari смогут насладиться просмотром нового фильма "Lottery Ticket", в котором певица сыграла одну из главных женских ролей.

Рейтинг: 0.0/0
   Коментариев: 0 | Просмотров: 324
Eminem готовит новый клип с Lil Wayne
  Автор: $tep | 15.06.2010

Eminem оповестил всех своих друзей-подписчиков в твиттере о том, что готовится видео на композицию "No Love" — единственный трек с альбома "Recovery" при участии рэп-исполнителя, пусть даже им и стал такой неоднозначный персонаж, как Lil Wayne. Как известно, Weezy все еще сидит в тюрьме, изредка заменяя отсутствие микрофона в камере тюремным телефоном (не так давно он записал фристайл "Light Up" и поучаствовал в качестве гостя на микстейпе "Fetti Holmes 2"), но данные обстоятельства не помешают планам Shady: как вы помните, перед уходом за решетку Wayne успел отснять материал для около 30 клипов, позаботясь о кадрах и для "No Love". А вот Em только готовится отснять свою часть. Кто станет режиссером видео и когда планируется премьера, пока неизвестно. 
Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 1 | Просмотров: 330
Группа UnderWhater (СД, Да СТ, Чекист, Дуня...) распалась
  Автор: $tep | 14.06.2010

Никакого UnderWater больше нет. Оффициально заявляю что UnderWater больше нет. 
Я очень хорошо отношусь ко всем участникам данного коллектива, даже после некоторых событий произошедших ранее. Не собираюсь никого поливать грязью ибо нет никакой грязи. просто так случилось. Мы уже долгое время не общаемся и я не вижу ни малейших точек соприкосновения с основными участниками данного коллектива в творческом плане.
 Обсуждать это тоже не намерен. у каждого свой путь. и я уверен каждый в меру своего желания или способностей пройдёт путь своего хасла до конца.

пс. всё что не делается то к лучшему. 
 парни талантливые и без меня и без всяких ярлыков сделают всё что им нужно в жизни. а если им нужна будет моя помощь, знайте, помогу чем смогу. (СД ака СаДист)

Рейтинг: 0.0/0
   Коментариев: 2 | Просмотров: 362
У Эминема украли новый альбом
  Автор: $tep | 10.06.2010

Пластинка рэпера просочилась в сеть за две недели до выхода

Нет ничего обидней для музыканта, чем видеть собственный, еще не вышедший в продажу альбом в свободном доступе в Интернете. Только в русском сегменте Всемирной Паутины «Recovery» (так называется новая пластинка) меньше чем за сутки скачали несколько тысяч человек. И это по самым скромным подсчетам.

Все 16 песен альбома оказались доступны сразу на нескольких интернет-ресурсах. Виновник утечки пока не назван. Сам Эминем ситуацию пока не прокомментировал.

«Recovery» записан совместно с известными рэперами и ди-джеями. В списке знаменитостей - DJ Khalil, Just Blaze, Jim Jonsin, Boi-1da. Это уже седьмая пластинка в послужном списке музыканта, она должна была поступить в продажу 21-22 июня.

Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 3 | Просмотров: 359
The Game: Релиз "R.E.D. Album" снова перенесен
  Автор: $tep | 03.06.2010

Выпуск альбома Game "R.E.D. Album", который изначально должен был состояться еще в конце прошлого года, на этот раз запланирован лэйблом Interscope на 6 июля. То ли раздасадованный постоянными переносами, то ли в предвкушении и без того бурного внимания со стороны слушателей, Game недавно заявил, что не собирается заниматься активной раскруткой релиза:

— Я не участвую в промоушне альбома. Я дал вам дату релиза, так что если вы фанат Game, вы пойдете и купите альбом в этот день. Я не продался. Это мой четвертый альбом, и я не думаю, что мне нужно заниматься всеми этими вещами.

Тем не менее, у менеджера Game своя точка зрения на этот счет. Как он рассказал, в скором рэпперу предстоит отправиться в промо-тур, который захватит США и Европу.

Рейтинг: 0.0/0
   Коментариев: 0 | Просмотров: 322
Fler feat.Bushido - Mit dem Bmw
  Автор: $tep | 03.06.2010

Представляем вашему вниманию новый клип Fler'a и Bushido - Mit dem Bmw
Рейтинг: 0.0/0
   Коментариев: 0 | Просмотров: 398
D12 работают над третьим альбомом вместе с Eminem
  Автор: $tep | 01.06.2010

Bizarre обещает релиз до конца года

Без Eminem группа D12 не смогла выпустить даже микстейп "The Return Of Dirty Dozen vol. 2". Несмотря на это, Bizarre заверил, что группа в полной готовности для записи третьего студийного альбома. По его словам, Mr. Porter уже подготовил для этого свои биты, а из компании никуда не делся Eminem:

— Мы действительно принялись за работу над альбомом. Он должен выйти до конца этого года. И, конечно же, Eminem будет с нами на альбоме, ведь он часть группы.

Сравнивая грядущий диск с прошлыми работами "Devil's Night" и "D12 World", Bizarre пообещал, что новый альбом группы будет содержать в себе меньшее количество стеба и будет более серьезен.

Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 0 | Просмотров: 334
Премьера клипа Eminem "Not Afraid" состоится 5 июня
  Автор: $tep | 31.05.2010

До выхода альбома Eminem "Recovery" осталось чуть больше двух недель. Недавно был представлен треклист, и ближе к субботе должна состояться премьера клипа на первый сингл "Not Afraid".

Ранее Em уже был замечен вместе со съемочной группой на улицах г. Ньюарк. Процессом съемок руководил режиссер Rich Lee, ранее успевший снять клипы для Black Eyed Peas ("Imma Be"\"Rock That Body") и Pussycat Dolls ("Hush Hush").

Альбом "Recovery", на месте которого изначально должен был быть сиквел "Relapse", выходит в Европе 18 июня. Над музыкой к альбому поработали Just Blaze, Dr. Dre, DJ Khalil, Havoc, Boi-1da и другие, а среди гостей — Lil Wayne, Rihanna и Pink.

Рейтинг: 5.0/1
   Коментариев: 0 | Просмотров: 353
« 1 2 3 4 »
Мини профиль
На службе : дней

Логин:
Пароль:

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930